Il contenuto di questa pagina richiede una nuova versione di Adobe Flash Player.

Scarica Adobe Flash Player

PLAY-OFF 1-8 POSTO UNDER 18

Under 18 Femminile - PLAY-OFF 1° - 8° POSTO   - Calendario Definitivo  
                   
 1^ Giornata
678 13/02/2010 20.30 MONTEVECCHIA PALESTRA COMUNALE - VIA FONTANILE 2 A.S. Montevecchia 7 G.S. Oratorio Lomagna 3-1
679 14/02/2010 15.00 BARZAGO PALESTRA COMUNALE - VIA LEOPARDI 6 Affari & Sport 3 Polisportiva Mandello A 0-3
680 14/02/2010 16.00 PADERNO D' ADDA PALESTRA COLNAGHI - VIA AIROLDI 5 A.S.D. Padernese 4 Pallavolo Picco Lecco 3-2
681 14/02/2010 10.30 NIBIONNO  PALESTRA COMUNALE - VIA KENNEDY 8 A.S.D. Pallavolo Nibionno 1 Polisportiva Olginate 0-3
                   
 2^ Giornata
682 20/02/2010 18.00 LOMAGNA PALESTRA COMUNALE - VIA MATTEOTTI 7 G.S. Oratorio Lomagna 2 A.S. Montevecchia 0-3
683 21/02/2010 11.00 MANDELLO PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA RISORGIMENTO  3 Polisportiva Mandello A 6 Affari & Sport 3-1
684 21/02/2010 15.30 LECCO PALESTRA LICEO ARTISTICO - VIA MILAZZO 4 Pallavolo Picco Lecco 5 A.S.D. Padernese 3-1
685 21/02/2010 17.30 OLGINATE PALESTRA COMUNALE - VIA CAMPAGNOLA 1 Polisportiva Olginate 8 A.S.D. Pallavolo Nibionno 3-0
                   
 3^ Giornata
686 02/03/2010 21.15 MANDELLO PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA RISORGIMENTO  3 Polisportiva Mandello A 2 A.S. Montevecchia 0-3
687 27/02/2010 17.30 LECCO PALESTRA LICEO ARTISTICO - VIA MILAZZO 4 Pallavolo Picco Lecco 1 Polisportiva Olginate 2-3
700 27/02/2010 18.00 LOMAGNA PALESTRA COMUNALE - VIA MATTEOTTI 7 G.S. Oratorio Lomagna 6 Affari & Sport 2-3
701 28/02/2010 16.00 NIBIONNO  PALESTRA COMUNALE - VIA KENNEDY 8 A.S.D. Pallavolo Nibionno 5 A.S.D. Padernese 1-3
                   
 4^ Giornata
688 07/03/2010 17.00 MONTEVECCHIA PALESTRA COMUNALE - VIA FONTANILE 2 A.S. Montevecchia 3 Polisportiva Mandello A 3-1
689 07/03/2010 17.30 OLGINATE PALESTRA COMUNALE - VIA CAMPAGNOLA 1 Polisportiva Olginate 4 Pallavolo Picco Lecco 0-3
702 07/03/2010 16.00 BARZAGO PALESTRA COMUNALE - VIA LEOPARDI 6 Affari & Sport 7 G.S. Oratorio Lomagna 3-0
703 07/03/2010 16.00 PADERNO D' ADDA PALESTRA COLNAGHI - VIA AIROLDI 5 A.S.D. Padernese 8 A.S.D. Pallavolo Nibionno 3-0
                   
 6^ Giornata
FINALE 7° - 8° POSTO ANDATA
  13/03/2010 15.30 NIBIONNO  PALESTRA COMUNALE - VIA KENNEDY 8 A.S.D. Pallavolo Nibionno 7 G.S. Oratorio Lomagna 2-3
FINALE 5° - 6° POSTO ANDATA
  14/03/2010 16.00 BARZAGO PALESTRA COMUNALE - VIA LEOPARDI 6 Affari & Sport 5 A.S.D. Padernese 1-3
FINALE 7° - 8° POSTO RITORNO
  21/03/2010 17.00 LOMAGNA PALESTRA COMUNALE - VIA MATTEOTTI 7 G.S. Oratorio Lomagna 8 A.S.D. Pallavolo Nibionno 3-2
FINALE 5° - 6° POSTO RITORNO
  21/03/2010 16.00 PADERNO D' ADDA PALESTRA COLNAGHI - VIA AIROLDI 5 A.S.D. Padernese 6 Affari & Sport 3-0
FINALE 3° - 4° POSTO 
  14/03/2010 15.00 BULCIAGO   1 Polisportiva Olginate 3 Polisportiva Mandello A 3-0
FINALE 1° - 2° POSTO 
  14/03/2010 A SEGUIRE BULCIAGO   2 A.S. Montevecchia 4 Pallavolo Picco Lecco 3-1

 

 
  FIREFOX IE