Il contenuto di questa pagina richiede una nuova versione di Adobe Flash Player.

Scarica Adobe Flash Player

PLAY-OFF 1-8 POSTO UNDER 18

Under 18 Femminile - PLAY-OFF 1° - 8° POSTO   - Calendario Definitivo  
 
 QUARTI DI FINALE (ANDATA)
830 30/01/2011 17.00 LOMAGNA PALESTRA COMUNALE - VIA MATTEOTTI 4 G.S. Oratorio Lomagna 1 Pallavolo Picco Lecco 0-3
831 26/01/2011 19.00 VILLA VERGANO PALESTRA COMUALE - VIA PER VILLA VERGANO 3 A.S.D. Pallavolo Galbiate 2 A.S. Montevecchia 3-0
832 30/01/2011 17.30 LECCO PALESTRA ISTITUTO BOVARA - VIA XI FEBBRAIO 4 Polisportiva Rovinata 1 Polisportiva Olginate 0-3
833 30/01/2011 16.00 PADERNO D' ADDA PALESTRA COLNAGHI - VIA AIROLDI 3 A.S.D. Padernese 2 A.S.D. Pallavolo Nibionno 3-0
 
 QUARTI DI FINALE (RITORNO)
834 06/02/2011 17.30 LECCO PALESTRA ISTITUTO BERTACCHI - VIA XI FEBBRAIO 1 Pallavolo Picco Lecco 4 G.S. Oratorio Lomagna 3-0
835 05/02/2011 17.30 MONTEVECCHIA PALESTRA COMUNALE - VIA FONTANILE 2 A.S. Montevecchia 3 A.S.D. Pallavolo Galbiate 3-2
836 06/02/2011 18.00 OLGINATE PALESTRA COMUNALE - VIA CAMPAGNOLA 1 Polisportiva Olginate 4 Polisportiva Rovinata 3-0
837 06/02/2011 15.00 NIBIONNO  PALESTRA COMUNALE - VIA KENNEDY 2 A.S.D. Pallavolo Nibionno 3 A.S.D. Padernese 0-3
 
 SEMIFINALI (ANDATA)
838 20/02/2011 16.00 VILLA VERGANO PALESTRA COMUALE - VIA PER VILLA VERGANO 3 A.S.D. Pallavolo Galbiate 1 Pallavolo Picco Lecco 3-1
839 20/02/2011 16.00 PADERNO D' ADDA PALESTRA COLNAGHI - VIA AIROLDI 3 A.S.D. Padernese 1 Polisportiva Olginate 0-3
   
 5° - 8° POSTO (ANDATA)
850 19/02/2011 18.00 LOMAGNA PALESTRA COMUNALE - VIA MATTEOTTI 4 G.S. Oratorio Lomagna 2 A.S. Montevecchia 2-3
851 20/02/2010 17.30 LECCO PALESTRA ISTITUTO BOVARA - VIA XI FEBBRAIO 4 Polisportiva Rovinata 2 A.S.D. Pallavolo Nibionno 2-3
 
 SEMIFINALI (RITORNO)
840 27/02/2011 17.30 LECCO PALESTRA ISTITUTO BERTACCHI - VIA XI FEBBRAIO 1 Pallavolo Picco Lecco 3 A.S.D. Pallavolo Galbiate 3-2
841 27/02/2011 18.00 OLGINATE PALESTRA COMUNALE - VIA CAMPAGNOLA 1 Polisportiva Olginate 3 A.S.D. Padernese 3-2
 
 5° - 8° POSTO (RITORNO)
852 26/02/2011 18.30 MONTEVECCHIA PALESTRA COMUNALE - VIA FONTANILE 2 A.S. Montevecchia 4 G.S. Oratorio Lomagna 3-3
853 27/02/2011 18.30 NIBIONNO  PALESTRA COMUNALE - VIA KENNEDY 2 A.S.D. Pallavolo Nibionno 4 Polisportiva Rovinata 3-1
 
 FINALE 7° - 8° POSTO (ANDATA E RITORNO)
855 06/03/2011 17.30 LECCO PALESTRA ISTITUTO BOVARA - VIA XI FEBBRAIO 4 Polisportiva Rovinata 4 G.S. Oratorio Lomagna 0-3
857 12/03/2011 18.00 LOMAGNA PALESTRA COMUNALE - VIA MATTEOTTI 4 G.S. Oratorio Lomagna 4 Polisportiva Rovinata
 FINALE 5° - 6° POSTO (ANDATA E RITORNO)
854 06/03/2011 16.00 NIBIONNO  PALESTRA COMUNALE - VIA KENNEDY 2 A.S.D. Pallavolo Nibionno 2 A.S. Montevecchia 0-3
856 13/03/2011 10.30 MONTEVECCHIA PALESTRA COMUNALE - VIA FONTANILE 2 A.S. Montevecchia 2 A.S.D. Pallavolo Nibionno 3-1
   
 FINALE PROVINCIALE 3° - 4° POSTO 
845 13/03/2011 15.00 LIERNA PALESTRA COMUNALE - VIA PARODI  1 Pallavolo Picco Lecco 3 A.S.D. Padernese 3-0
   
 FINALE PROVINCIALE 1° - 2° POSTO 
842 13/03/2011 A SEGUIRE LIERNA PALESTRA COMUNALE - VIA PARODI  1 Polisportiva Olginate 3 A.S.D. Pallavolo Galbiate 3-0

 

 
  FIREFOX IE