Il contenuto di questa pagina richiede una nuova versione di Adobe Flash Player.

Scarica Adobe Flash Player

PRIMA DIVISIONE

Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 1  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
1 19-10-2012 Ven 21.00 A.S. Montevecchia Volley Colico 3-0
PALESTRA COMUNALE VIA FONTANILE - MONTEVECCHIA
2 19-10-2012 Ven 21.15 Volley Team Brianza Blu Pallavolo Picco Lecco 1-3
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO
3 19-10-2012 Ven 21.15 Asc Ballabio 89 Gso Lomagna 0-3
PALESTRA COMUNALE VIA ROCCOLO 8 - BALLABIO
4 19-10-2012 Ven 21.15 Asd Oratorio Oggiono Polisportiva Bellano Asd 1-3
PALAZZETTO VIA PARINIV.LE VITTORIA 112 - OGGIONO
5 19-10-2012 Ven 21.00 Osgb Merate - Padernese Polisportiva Rovinata 3-1
PAL. ORATORIO MASCHILE VIA TRIESTE 24 - MERATE
6 19-10-2012 Ven 21.00 Pol. Olginate Pol.Oratorio Bulciago 3-2
PALESTRA COMUNALE VIA CAMPAGNOLA - OLGINATE
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 2  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
7 26-10-2012 Ven 21.15 Volley Team Brianza Blu A.S. Montevecchia 2-3
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO
8 24-10-2012 Mer 21.00 Volley Colico Pol. Olginate 3-1
PAL. I.I.S. MARCO POLO VIA LA MADONETA 3 - COLICO
9 26-10-2012 Ven 21.00 Pol.Oratorio Bulciago A.S.D. Pallavolo Nibionno 1-3
PALESTRA COMUNALE VIA DON GUANELLA 6 - BULCIAGO
10 26-10-2012 Ven 21.00 Gso Lomagna Asd Oratorio Oggiono 3-0
PALESTRA COMUNALE VIA MATTEOTTI - LOMAGNA
11 26-10-2012 Ven 21.00 Polisportiva Rovinata Pallavolo Picco Lecco 0-3
ISTITUTO G.BOVARA VIA XI FEBBRAIO 8 - LECCO
12 26-10-2012 Ven 21.00 Polisportiva Bellano Asd Osgb Merate - Padernese 0-3
PALAZZETTO DELLO SPORT VIA LORETI 5 - BELLANO
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 3  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
13 31-10-2012 Mer 21.15 Asc Ballabio 89 A.S.D. Pallavolo Nibionno 0-3
PALESTRA COMUNALE VIA ROCCOLO 8 - BALLABIO
14 02-11-2012 Ven 21.15 Volley Team Brianza Blu Volley Colico 3-2
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO
15 02-11-2012 Ven 21.00 A.S. Montevecchia Polisportiva Rovinata 3-0
PALESTRA COMUNALE VIA FONTANILE - MONTEVECCHIA
16 02-11-2012 Ven 21.00 Pol. Olginate Gso Lomagna 0-3
PALESTRA COMUNALE VIA CAMPAGNOLA - OLGINATE
17 02-11-2012 Ven 21.00 Osgb Merate - Padernese Pol.Oratorio Bulciago 2-3
PAL. ORATORIO MASCHILE VIA TRIESTE 24 - MERATE
18 02-11-2012 Ven 21.00 Polisportiva Bellano Asd Pallavolo Picco Lecco 3-1
PALAZZETTO DELLO SPORT VIA LORETI 5 - BELLANO
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 4  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
19 09-11-2012 Ven 21.15 A.S.D. Pallavolo Nibionno Asd Oratorio Oggiono 3-0
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO
20 09-11-2012 Ven 21.00 Polisportiva Rovinata Volley Colico 3-0
ISTITUTO G.BOVARA VIA XI FEBBRAIO 8 - LECCO
21 09-11-2012 Ven 21.15 Asc Ballabio 89 Osgb Merate - Padernese 0-3
PALESTRA COMUNALE VIA ROCCOLO 8 - BALLABIO
22 09-11-2012 Ven 21.00 Polisportiva Bellano Asd Pol. Olginate 1-3
PALAZZETTO DELLO SPORT VIA LORETI 5 - BELLANO
23 09-11-2012 Ven 21.00 Pol.Oratorio Bulciago A.S. Montevecchia 0-3
PALESTRA COMUNALE VIA DON GUANELLA 6 - BULCIAGO
24 09-11-2012 Ven 21.00 Gso Lomagna Volley Team Brianza Blu 3-1
PALESTRA COMUNALE VIA MATTEOTTI - LOMAGNA
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 5  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
25 16-11-2012 Ven 21.15 Asd Oratorio Oggiono Polisportiva Rovinata  
PALAZZETTO VIA PARINIV.LE VITTORIA 112 - OGGIONO
26 16-11-2012 Ven 20.30 Pallavolo Picco Lecco A.S.D. Pallavolo Nibionno  
PAL. LICEO ARTISTICO STAT. VIA CALATAFIMI - LECCO
27 16-11-2012 Ven 21.00 Pol. Olginate Asc Ballabio 89  
PALESTRA COMUNALE VIA CAMPAGNOLA - OLGINATE
28 16-11-2012 Ven 21.00 A.S. Montevecchia Polisportiva Bellano Asd  
PALESTRA COMUNALE VIA FONTANILE - MONTEVECCHIA
29 16-11-2012 Ven 21.15 Volley Team Brianza Blu Pol.Oratorio Bulciago  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO
30 16-11-2012 Ven 21.00 Volley Colico Gso Lomagna  
PAL. I.I.S. MARCO POLO VIA LA MADONETA 3 - COLICO
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 6  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
31 23-11-2012 Ven 21.15 Asc Ballabio 89 Asd Oratorio Oggiono  
PALESTRA COMUNALE VIA ROCCOLO 8 - BALLABIO
32 23-11-2012 Ven 21.00 Polisportiva Rovinata Volley Team Brianza Blu  
ISTITUTO G.BOVARA VIA XI FEBBRAIO 8 - LECCO
33 23-11-2012 Ven 21.15 A.S.D. Pallavolo Nibionno Pol. Olginate  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO
34 23-11-2012 Ven 21.00 Gso Lomagna Osgb Merate - Padernese  
PALESTRA COMUNALE VIA MATTEOTTI - LOMAGNA
35 23-11-2012 Ven 21.00 Pol.Oratorio Bulciago Pallavolo Picco Lecco  
PALESTRA COMUNALE VIA DON GUANELLA 6 - BULCIAGO
36 23-11-2012 Ven 21.00 Polisportiva Bellano Asd Volley Colico  
PALAZZETTO DELLO SPORT VIA LORETI 5 - BELLANO
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 7  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
37 30-11-2012 Ven 21.00 Pol. Olginate Asd Oratorio Oggiono  
PALESTRA COMUNALE VIA CAMPAGNOLA - OLGINATE
38 30-11-2012 Ven 21.00 Polisportiva Rovinata Pol.Oratorio Bulciago  
ISTITUTO G.BOVARA VIA XI FEBBRAIO 8 - LECCO
39 30-11-2012 Ven 21.00 Osgb Merate - Padernese A.S.D. Pallavolo Nibionno  
PAL. ORATORIO MASCHILE VIA TRIESTE 24 - MERATE
40 30-11-2012 Ven 20.30 Pallavolo Picco Lecco Asc Ballabio 89  
PAL. LICEO ARTISTICO STAT. VIA CALATAFIMI - LECCO
41 30-11-2012 Ven 21.15 Volley Team Brianza Blu Polisportiva Bellano Asd  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO
42 30-11-2012 Ven 21.00 A.S. Montevecchia Gso Lomagna  
PALESTRA COMUNALE VIA FONTANILE - MONTEVECCHIA
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 8  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
43 14-12-2012 Ven 21.15 Asd Oratorio Oggiono Osgb Merate - Padernese  
PALAZZETTO VIA PARINIV.LE VITTORIA 112 - OGGIONO
44 14-12-2012 Ven 21.00 Polisportiva Bellano Asd Polisportiva Rovinata  
PALAZZETTO DELLO SPORT VIA LORETI 5 - BELLANO
45 14-12-2012 Ven 21.15 A.S.D. Pallavolo Nibionno A.S. Montevecchia  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO
46 14-12-2012 Ven 21.15 Asc Ballabio 89 Volley Team Brianza Blu  
PALESTRA COMUNALE VIA ROCCOLO 8 - BALLABIO
47 14-12-2012 Ven 21.00 Gso Lomagna Pallavolo Picco Lecco  
PALESTRA COMUNALE VIA MATTEOTTI - LOMAGNA
48 14-12-2012 Ven 21.00 Pol.Oratorio Bulciago Volley Colico  
PALESTRA COMUNALE VIA DON GUANELLA 6 - BULCIAGO
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 9  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
49 21-12-2012 Ven 21.00 Pol. Olginate Osgb Merate - Padernese  
PALESTRA COMUNALE VIA CAMPAGNOLA - OLGINATE
50 21-12-2012 Ven 21.00 Polisportiva Bellano Asd Pol.Oratorio Bulciago  
PALAZZETTO DELLO SPORT VIA LORETI 5 - BELLANO
51 21-12-2012 Ven 20.30 Pallavolo Picco Lecco Asd Oratorio Oggiono  
PAL. LICEO ARTISTICO STAT. VIA CALATAFIMI - LECCO
52 21-12-2012 Ven 21.00 Polisportiva Rovinata Gso Lomagna  
ISTITUTO G.BOVARA VIA XI FEBBRAIO 8 - LECCO
53 21-12-2012 Ven 21.00 Volley Colico A.S.D. Pallavolo Nibionno  
PAL. I.I.S. MARCO POLO VIA LA MADONETA 3 - COLICO
54 21-12-2012 Ven 21.00 A.S. Montevecchia Asc Ballabio 89  
PALESTRA COMUNALE VIA FONTANILE - MONTEVECCHIA
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 10  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
55 11-01-2013 Ven 21.00 Pol. Olginate Pallavolo Picco Lecco  
PALESTRA COMUNALE VIA CAMPAGNOLA - OLGINATE
56 11-01-2013 Ven 21.15 Asd Oratorio Oggiono A.S. Montevecchia  
PALAZZETTO VIA PARINIV.LE VITTORIA 112 - OGGIONO
57 11-01-2013 Ven 21.15 Osgb Merate - Padernese Volley Team Brianza Blu  
PALESTRA COLNAGHI VIA AIROLDI 22 - PADERNO D' ADDA
58 11-01-2013 Ven 21.00 Gso Lomagna Pol.Oratorio Bulciago  
PALESTRA COMUNALE VIA MATTEOTTI - LOMAGNA
59 11-01-2013 Ven 21.15 A.S.D. Pallavolo Nibionno Polisportiva Bellano Asd  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO
60 11-01-2013 Ven 21.15 Asc Ballabio 89 Volley Colico  
PALESTRA COMUNALE VIA ROCCOLO 8 - BALLABIO
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 11  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
61 18-01-2013 Ven 20.30 Pallavolo Picco Lecco Osgb Merate - Padernese  
PAL. LICEO ARTISTICO STAT. VIA CALATAFIMI - LECCO
62 18-01-2013 Ven 21.00 A.S. Montevecchia Pol. Olginate  
PALESTRA COMUNALE VIA FONTANILE - MONTEVECCHIA
63 18-01-2013 Ven 21.00 Volley Colico Asd Oratorio Oggiono  
PAL. I.I.S. MARCO POLO VIA LA MADONETA 3 - COLICO
64 18-01-2013 Ven 21.00 Polisportiva Bellano Asd Gso Lomagna  
PALAZZETTO DELLO SPORT VIA LORETI 5 - BELLANO
65 18-01-2013 Ven 21.00 Polisportiva Rovinata Asc Ballabio 89  
ISTITUTO G.BOVARA VIA XI FEBBRAIO 8 - LECCO
66 18-01-2013 Ven 21.15 Volley Team Brianza Blu A.S.D. Pallavolo Nibionno  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 12  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
67 25-01-2013 Ven 21.15 Osgb Merate - Padernese A.S. Montevecchia  
PALESTRA COLNAGHI VIA AIROLDI 22 - PADERNO D' ADDA
68 25-01-2013 Ven 20.30 Pallavolo Picco Lecco Volley Colico  
PAL. LICEO ARTISTICO STAT. VIA CALATAFIMI - LECCO
69 25-01-2013 Ven 21.15 Asd Oratorio Oggiono Volley Team Brianza Blu  
PALAZZETTO VIA PARINIV.LE VITTORIA 112 - OGGIONO
70 25-01-2013 Ven 21.15 A.S.D. Pallavolo Nibionno Gso Lomagna  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO
71 25-01-2013 Ven 21.15 Asc Ballabio 89 Pol.Oratorio Bulciago  
PALESTRA COMUNALE VIA ROCCOLO 8 - BALLABIO
72 25-01-2013 Ven 21.00 Pol. Olginate Polisportiva Rovinata  
PALESTRA COMUNALE VIA CAMPAGNOLA - OLGINATE
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 13  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
73 01-02-2013 Ven 21.00 A.S. Montevecchia Pallavolo Picco Lecco  
PALESTRA COMUNALE VIA FONTANILE - MONTEVECCHIA
74 01-02-2013 Ven 21.15 Volley Team Brianza Blu Pol. Olginate  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO
75 01-02-2013 Ven 21.00 Volley Colico Osgb Merate - Padernese  
PAL. I.I.S. MARCO POLO VIA LA MADONETA 3 - COLICO
76 01-02-2013 Ven 21.00 Polisportiva Bellano Asd Asc Ballabio 89  
PALAZZETTO DELLO SPORT VIA LORETI 5 - BELLANO
77 01-02-2013 Ven 21.00 Polisportiva Rovinata A.S.D. Pallavolo Nibionno  
ISTITUTO G.BOVARA VIA XI FEBBRAIO 8 - LECCO
78 01-02-2013 Ven 21.00 Pol.Oratorio Bulciago Asd Oratorio Oggiono  
PALESTRA COMUNALE VIA DON GUANELLA 6 - BULCIAGO
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 14  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
79 08-02-2013 Ven 21.00 Volley Colico A.S. Montevecchia  
PAL. I.I.S. MARCO POLO VIA LA MADONETA 3 - COLICO
80 08-02-2013 Ven 20.30 Pallavolo Picco Lecco Volley Team Brianza Blu  
PAL. LICEO ARTISTICO STAT. VIA CALATAFIMI - LECCO
81 08-02-2013 Ven 21.00 Gso Lomagna Asc Ballabio 89  
PALESTRA COMUNALE VIA MATTEOTTI - LOMAGNA
82 08-02-2013 Ven 21.00 Polisportiva Bellano Asd Asd Oratorio Oggiono  
PALAZZETTO DELLO SPORT VIA LORETI 5 - BELLANO
83 08-02-2013 Ven 21.00 Polisportiva Rovinata Osgb Merate - Padernese  
ISTITUTO G.BOVARA VIA XI FEBBRAIO 8 - LECCO
84 08-02-2013 Ven 21.00 Pol.Oratorio Bulciago Pol. Olginate  
PALESTRA COMUNALE VIA DON GUANELLA 6 - BULCIAGO
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 15  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
85 15-02-2013 Ven 21.00 A.S. Montevecchia Volley Team Brianza Blu  
PALESTRA COMUNALE VIA FONTANILE - MONTEVECCHIA
86 15-02-2013 Ven 21.00 Pol. Olginate Volley Colico  
PALESTRA COMUNALE VIA CAMPAGNOLA - OLGINATE
87 15-02-2013 Ven 21.15 A.S.D. Pallavolo Nibionno Pol.Oratorio Bulciago  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO
88 15-02-2013 Ven 21.15 Asd Oratorio Oggiono Gso Lomagna  
PALAZZETTO VIA PARINIV.LE VITTORIA 112 - OGGIONO
89 15-02-2013 Ven 20.30 Pallavolo Picco Lecco Polisportiva Rovinata  
PAL. LICEO ARTISTICO STAT. VIA CALATAFIMI - LECCO
90 15-02-2013 Ven 21.15 Osgb Merate - Padernese Polisportiva Bellano Asd  
PALESTRA COLNAGHI VIA AIROLDI 22 - PADERNO D' ADDA
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 16  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
91 22-02-2013 Ven 21.15 A.S.D. Pallavolo Nibionno Asc Ballabio 89  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO
92 22-02-2013 Ven 21.00 Volley Colico Volley Team Brianza Blu  
PAL. I.I.S. MARCO POLO VIA LA MADONETA 3 - COLICO
93 22-02-2013 Ven 21.00 Polisportiva Rovinata A.S. Montevecchia  
ISTITUTO G.BOVARA VIA XI FEBBRAIO 8 - LECCO
94 22-02-2013 Ven 21.00 Gso Lomagna Pol. Olginate  
PALESTRA COMUNALE VIA MATTEOTTI - LOMAGNA
95 22-02-2013 Ven 21.00 Pol.Oratorio Bulciago Osgb Merate - Padernese  
PALESTRA COMUNALE VIA DON GUANELLA 6 - BULCIAGO
96 22-02-2013 Ven 20.30 Pallavolo Picco Lecco Polisportiva Bellano Asd  
PAL. LICEO ARTISTICO STAT. VIA CALATAFIMI - LECCO
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 17  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
97 01-03-2013 Ven 21.15 Asd Oratorio Oggiono A.S.D. Pallavolo Nibionno  
PALAZZETTO VIA PARINIV.LE VITTORIA 112 - OGGIONO
98 01-03-2013 Ven 21.00 Volley Colico Polisportiva Rovinata  
PAL. I.I.S. MARCO POLO VIA LA MADONETA 3 - COLICO
99 01-03-2013 Ven 21.00 Osgb Merate - Padernese Asc Ballabio 89  
PAL. ORATORIO MASCHILE VIA TRIESTE 24 - MERATE
100 01-03-2013 Ven 21.00 Pol. Olginate Polisportiva Bellano Asd  
PALESTRA COMUNALE VIA CAMPAGNOLA - OLGINATE
101 01-03-2013 Ven 21.00 A.S. Montevecchia Pol.Oratorio Bulciago  
PALESTRA COMUNALE VIA FONTANILE - MONTEVECCHIA
102 01-03-2013 Ven 21.15 Volley Team Brianza Blu Gso Lomagna  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 18  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
103 08-03-2013 Ven 21.00 Polisportiva Rovinata Asd Oratorio Oggiono  
ISTITUTO G.BOVARA VIA XI FEBBRAIO 8 - LECCO
104 08-03-2013 Ven 21.15 A.S.D. Pallavolo Nibionno Pallavolo Picco Lecco  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO
105 08-03-2013 Ven 21.15 Asc Ballabio 89 Pol. Olginate  
PALESTRA COMUNALE VIA ROCCOLO 8 - BALLABIO
106 08-03-2013 Ven 21.00 Polisportiva Bellano Asd A.S. Montevecchia  
PALAZZETTO DELLO SPORT VIA LORETI 5 - BELLANO
107 08-03-2013 Ven 21.00 Pol.Oratorio Bulciago Volley Team Brianza Blu  
PALESTRA COMUNALE VIA DON GUANELLA 6 - BULCIAGO
108 08-03-2013 Ven 21.00 Gso Lomagna Volley Colico  
PALESTRA COMUNALE VIA MATTEOTTI - LOMAGNA
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 19  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
109 15-03-2013 Ven 21.15 Asd Oratorio Oggiono Asc Ballabio 89  
PALAZZETTO VIA PARINIV.LE VITTORIA 112 - OGGIONO  
110 15-03-2013 Ven 21.15 Volley Team Brianza Blu Polisportiva Rovinata  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO  
111 15-03-2013 Ven 21.00 Pol. Olginate A.S.D. Pallavolo Nibionno  
PALESTRA COMUNALE VIA CAMPAGNOLA - OLGINATE  
112 15-03-2013 Ven 21.00 Osgb Merate - Padernese Gso Lomagna  
PAL. ORATORIO MASCHILE VIA TRIESTE 24 - MERATE  
113 15-03-2013 Ven 20.30 Pallavolo Picco Lecco Pol.Oratorio Bulciago  
PAL. LICEO ARTISTICO STAT. VIA CALATAFIMI - LECCO  
114 15-03-2013 Ven 21.00 Volley Colico Polisportiva Bellano Asd  
PAL. I.I.S. MARCO POLO VIA LA MADONETA 3 - COLICO  
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 20  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
115 22-03-2013 Ven 21.15 Asd Oratorio Oggiono Pol. Olginate  
PALAZZETTO VIA PARINIV.LE VITTORIA 112 - OGGIONO  
116 22-03-2013 Ven 21.00 Pol.Oratorio Bulciago Polisportiva Rovinata  
PALESTRA COMUNALE VIA DON GUANELLA 6 - BULCIAGO  
117 22-03-2013 Ven 21.15 A.S.D. Pallavolo Nibionno Osgb Merate - Padernese  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO  
118 22-03-2013 Ven 21.15 Asc Ballabio 89 Pallavolo Picco Lecco  
PALESTRA COMUNALE VIA ROCCOLO 8 - BALLABIO  
119 22-03-2013 Ven 21.00 Polisportiva Bellano Asd Volley Team Brianza Blu  
PALAZZETTO DELLO SPORT VIA LORETI 5 - BELLANO  
120 22-03-2013 Ven 21.00 Gso Lomagna A.S. Montevecchia  
PALESTRA COMUNALE VIA MATTEOTTI - LOMAGNA  
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 21  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
121 05-04-2013 Ven 21.00 Osgb Merate - Padernese Asd Oratorio Oggiono  
PAL. ORATORIO MASCHILE VIA TRIESTE 24 - MERATE  
122 05-04-2013 Ven 21.00 Polisportiva Rovinata Polisportiva Bellano Asd  
ISTITUTO G.BOVARA VIA XI FEBBRAIO 8 - LECCO  
123 05-04-2013 Ven 21.00 A.S. Montevecchia A.S.D. Pallavolo Nibionno  
PALESTRA COMUNALE VIA FONTANILE - MONTEVECCHIA  
124 05-04-2013 Ven 21.15 Volley Team Brianza Blu Asc Ballabio 89  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO  
125 05-04-2013 Ven 20.30 Pallavolo Picco Lecco Gso Lomagna  
PAL. LICEO ARTISTICO STAT. VIA CALATAFIMI - LECCO  
126 05-04-2013 Ven 21.00 Volley Colico Pol.Oratorio Bulciago  
PAL. I.I.S. MARCO POLO VIA LA MADONETA 3 - COLICO  
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 22  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
127 12-04-2013 Ven 21.00 Osgb Merate - Padernese Pol. Olginate  
PAL. ORATORIO MASCHILE VIA TRIESTE 24 - MERATE  
128 12-04-2013 Ven 21.00 Pol.Oratorio Bulciago Polisportiva Bellano Asd  
PALESTRA COMUNALE VIA DON GUANELLA 6 - BULCIAGO  
129 12-04-2013 Ven 21.15 Asd Oratorio Oggiono Pallavolo Picco Lecco  
PALAZZETTO VIA PARINIV.LE VITTORIA 112 - OGGIONO  
130 12-04-2013 Ven 21.00 Gso Lomagna Polisportiva Rovinata  
PALESTRA COMUNALE VIA MATTEOTTI - LOMAGNA  
131 12-04-2013 Ven 21.15 A.S.D. Pallavolo Nibionno Volley Colico  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO  
132 12-04-2013 Ven 21.15 Asc Ballabio 89 A.S. Montevecchia  
PALESTRA COMUNALE VIA ROCCOLO 8 - BALLABIO  
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 23  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
133 19-04-2013 Ven 20.30 Pallavolo Picco Lecco Pol. Olginate  
PAL. LICEO ARTISTICO STAT. VIA CALATAFIMI - LECCO  
134 19-04-2013 Ven 21.00 A.S. Montevecchia Asd Oratorio Oggiono  
PALESTRA COMUNALE VIA FONTANILE - MONTEVECCHIA  
135 19-04-2013 Ven 21.15 Volley Team Brianza Blu Osgb Merate - Padernese  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO  
136 19-04-2013 Ven 21.00 Pol.Oratorio Bulciago Gso Lomagna  
PALESTRA COMUNALE VIA DON GUANELLA 6 - BULCIAGO  
137 19-04-2013 Ven 21.00 Polisportiva Bellano Asd A.S.D. Pallavolo Nibionno  
PALAZZETTO DELLO SPORT VIA LORETI 5 - BELLANO  
138 19-04-2013 Ven 21.00 Volley Colico Asc Ballabio 89  
PAL. I.I.S. MARCO POLO VIA LA MADONETA 3 - COLICO  
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 24  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
139 03-05-2013 Ven 21.00 Osgb Merate - Padernese Pallavolo Picco Lecco  
PAL. ORATORIO MASCHILE VIA TRIESTE 24 - MERATE  
140 03-05-2013 Ven 21.00 Pol. Olginate A.S. Montevecchia  
PALESTRA COMUNALE VIA CAMPAGNOLA - OLGINATE  
141 03-05-2013 Ven 21.15 Asd Oratorio Oggiono Volley Colico  
PALAZZETTO VIA PARINIV.LE VITTORIA 112 - OGGIONO  
142 03-05-2013 Ven 21.00 Gso Lomagna Polisportiva Bellano Asd  
PALESTRA COMUNALE VIA MATTEOTTI - LOMAGNA  
143 03-05-2013 Ven 21.15 Asc Ballabio 89 Polisportiva Rovinata  
PALESTRA COMUNALE VIA ROCCOLO 8 - BALLABIO  
144 03-05-2013 Ven 21.15 A.S.D. Pallavolo Nibionno Volley Team Brianza Blu  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO  
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 25  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
145 10-05-2013 Ven 21.00 A.S. Montevecchia Osgb Merate - Padernese  
PALESTRA COMUNALE VIA FONTANILE - MONTEVECCHIA  
146 10-05-2013 Ven 21.00 Volley Colico Pallavolo Picco Lecco  
PAL. I.I.S. MARCO POLO VIA LA MADONETA 3 - COLICO  
147 10-05-2013 Ven 21.15 Volley Team Brianza Blu Asd Oratorio Oggiono  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO  
148 10-05-2013 Ven 21.00 Gso Lomagna A.S.D. Pallavolo Nibionno  
PALESTRA COMUNALE VIA MATTEOTTI - LOMAGNA  
149 10-05-2013 Ven 21.00 Pol.Oratorio Bulciago Asc Ballabio 89  
PALESTRA COMUNALE VIA DON GUANELLA 6 - BULCIAGO  
150 10-05-2013 Ven 21.00 Polisportiva Rovinata Pol. Olginate  
ISTITUTO G.BOVARA VIA XI FEBBRAIO 8 - LECCO  
Prima Divisione Femminile - Girone Unico - Giornata 26  
N Data Ora Squadra A Squadra B  
151 17-05-2013 Ven 20.30 Pallavolo Picco Lecco A.S. Montevecchia  
PAL. LICEO ARTISTICO STAT. VIA CALATAFIMI - LECCO  
152 17-05-2013 Ven 21.00 Pol. Olginate Volley Team Brianza Blu  
PALESTRA COMUNALE VIA CAMPAGNOLA - OLGINATE  
153 17-05-2013 Ven 21.00 Osgb Merate - Padernese Volley Colico  
PAL. ORATORIO MASCHILE VIA TRIESTE 24 - MERATE  
154 17-05-2013 Ven 21.15 Asc Ballabio 89 Polisportiva Bellano Asd  
PALESTRA COMUNALE VIA ROCCOLO 8 - BALLABIO  
155 17-05-2013 Ven 21.15 A.S.D. Pallavolo Nibionno Polisportiva Rovinata  
PALESTRA COMUNALE VIA KENNEDY - NIBIONNO FRAZ. TABIAGO  
156 17-05-2013 Ven 21.15 Asd Oratorio Oggiono Pol.Oratorio Bulciago  
PALAZZETTO VIA PARINIV.LE VITTORIA 112 - OGGIONO  

 

 
  FIREFOX IE